Прошиваю в ДНР, лишили прав в Ростове, могу ли я сдать права, а потом экзамен у себя по месту прописки?
Лучший ответ
Владимир, можно сдать в ГИБДД по месту регистрации. Статья 32.7. КоАП РФ 1.1. В течение трёх рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишённое специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.
Большое спасибо