Хочу сдавать экзамены в другом ГАИ, мне нужно открепиться от ГАИ где я уже сдала теорию?
Доброе утро, Ольга!
Нет, открепление от ГАИ, где вы сдали теорию, не требуется для сдачи экзаменов в другом ГАИ.
Однако, перед сдачей экзаменов в другом ГАИ, необходимо убедиться, что они принимают экзамены от кандидатов водителей из других ГАИ. Также следует уточнить требования и правила сдачи экзаменов в данном ГАИ.
Спасибо за информацию!
Да вы можете пересдать экзамен на права в любом отделении ГИБДД, независимо от того, где вы сдавали экзамен в первый раз. Это означает, что вы можете сдать или пересдать экзамен на права в любом городе России, независимо от места вашей регистрации.
Количество попыток пересдачи экзамена в ГИБДД не ограничено, но следует соблюдать установленные сроки. По правилам 2021 года, пересдача экзамена в ГИБДД разрешается каждые семь дней.
Спасибо за информацию!