Могут ли сотрудники гаи заставить сдавать теорию? Мне один сотрудник сказал что надо сдавать теорию, мед справку и госпошлину.
Могут ли сотрудники гаи заставить сдавать теорию? Мне один сотрудник сказал что надо сдавать теорию, мед справку и гос пошлину.
Лучший ответ
Алексей, если вы лишены прав после 1 сентября 2013 года, то сдавать ПДД вы обязаны.
Здравствуйте.
Придется сдавать, требования законные.