Можно ли заниматься йогой в парках университета - разбираемся в правилах
Приветствую, подскажите, на территории парков, которые находятся а ведении университета, возможно заниматься йогой.
Сегодня охранник сказал, что спортом можно заниматься только а специально оборудованных местах.
Лучший ответ
Доброе утро, Татьяна!
Действительно на сегодняшний день, йога - приравнена к спортивным мероприятиям, в связи с чем охранник прав...
В связи с чем, данный вопрос необходимо решать с администрацией парка, получив соответствующее разрешение!