Липецк, 22.06.2023, 11:31

Пьяный мужчина напал на людей, но избежал наказания?

Вопрос №20571526 из г. Липецк
опубликован 22.06.2023, 11:31
Пьяный мужчина проник в дом избил мужчину сломал ребро на следующий день опять пьяный избил девушку при свидетелях угрожая убить всё сняли побои и были написаны заявления в полицию. Полиция его опросила и отпустила ссылаясь на то что на следующий день он уходит на войну по контракту. Что делать си заявлениями человек просто чувствует безнаказанность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Лана!

В вашем случае действия полиции незаконны, вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

22.06.2023, 11:36
Оценка автора вопроса:

Ун уехал. Его вернут после обращенияв прокуратуру? Или это можно сделать когда он вернётся с войны?

22.06.2023, 11:47

Его обязаны вернуть!

22.06.2023, 11:53
Оценка автора вопроса:

Надо писать заявление в прокуратуру.

22.06.2023, 11:33
Оценка автора вопроса:

Тут все основания были для задержания. Пишите или даже идите в прокуратуру. Он не должен попасть в армию!

22.06.2023, 11:51
Оценка автора вопроса: