если дом купили а пульта от счётчика нету и предыдущие хозяины не помнят выдавали им пульт или нет

• г. Краснодар

Если дом купили а пульта от счётчика нету и предыдущие хозяины не помнят выдавали им пульт или нет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в энергоснабжающую организацию.

Когда договор на электроснабжение будете перезаключать, сделайте заявку на получение пульта!