Как получить справку о зарегистрированных лицах, если один временно зарегистрирован по другому адресу?
Где можно получить и какой формы справка о всех зарегистрированных, если один человек не выписан, но временно зарегистрирован по другому адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Справку можно получить в подразделении ГУВМ МВД по адресу регистрации, в миграционном центре или в МФЦ.
Можно заказать справку о зарегистрированных лицах через госуслуги, удачи.
Не получается
В паспортной службе по месту жительства получите Ф-9 (справку о регистрации) , где будет указано, кто зарегистрирован по данному адресу, когда и куда выбыл