Нужно ли собирать документы на временно зарегистрированного сына и несовершеннолетнюю дочь при приватизации квартиры
Я собрался приватизировать квартиру но по моему адресу ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПО МЕСТУ ПРИБЫВАНИЯ СЫН С НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ, нужно ли на них собирать какие либо документы. Участие в приватизации они не будут. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте! Зарегистрированные по месту пребывания лица не имеют право на приватизацию. От них никаких документов не требуется, только подтверждание того, чтобы они зарегистрированы временно (в принципе, данные сведения есть в управляющей компании и у наймодателя).
С уважением,
Харченко О.В.