Будьте осторожны - предложение кредита с предоплатой от номеров +7 999 879-62-89 и +7 912 747-05-59 – мошенники?
Дима, это мошенники.
С мобильных номеров не звонят с предложением о кредите.
Иначе начнут с вас вытягивать деньги, а кредит в итоге не дадут.
Не связывайтесь! Желаю Вам удачи.
Ни в коем случае нельзя верить.
Такая схема - мошенничество, Дима.
Это мошенники (ст. 159 УК РФ)
Дима, конечно мошенники. Как бы Вас не уверяли, это нечестные люди. Финансовые организации так не работают. Но Вы можете уточнить у них, от какой финансовой организации они предлагают кредит. И уже обратиться туда напрямую. Будет полная ясность. Удачи. Будьте здоровы.