Мошенники предлагают кредит, но требуют предоплату процентов - будьте осторожны!

Мне позвонили и сказали чтоодобриди кредит но сначало нужно оплатить сумму процентов, а затем они вернутся и курьер доставит договор и тут же перечислят деньги на карту.
Лучший ответ

Лохотрон. Сведения о таких "кредиторах" направьте в ЦБ, - если они действующие лица - возбудят дело об АП.

Спасибо за объяснение!

Ираида, сейчас мошенников развелось очень много. Об этой схеме здесь на сайте спрашивают каждый день.

Наконец-то все понятно, благодарю!