Как вернуть не дополученные деньги по пенсии с учетом перерасчета при смене места жительства?
В 2010 году мне была назначена пенсия по старости в ПФ. г. Нижневартовска ХМАО-ЮГРА Тюменской области. На севере я проработал 32 года из них 18 лет с вредными условиями труда. При смене места жительства в ПФ. г.Обнинска Калужской области сделали перерасчет моей пенсии и она увеличилась на 1000 рублей. Как мне объяснили что, в ПФ г. Нижневартовска пенсия была начислена на общий стаж, а в Обнинске на вредный. Как вернуть не дополученные мной деньги с дня назначения мне пенсии (с учетом повышения пенсий и перерасчет за 2 отработанных года)
Обжаловать решение пенсионного фонда.