Как посчитать средний балл итоговых отметок для аттестата?
А если по алгебре годовая 3 и по геометрии 3. Средняя арифметическая 3. ОГЭ написано на 4. В аттестат хотят поставить 3. Они говорят, что нужно складывать три отметки алгебра, геометрия и ОГЭ 🤷🏼♀️
Лучший ответ
Учителя знают что и как считать, Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.
Вот насчет работающих здесь «грамотных» людей, после Вашего ответа, я начинаю сомневаться. Со знаками препинания, как вижу, очень большие сложности.
И, интересно, на каком основании Вы сделали вывод, что вопрос задает ребенок? Смайл в конце? Думала, что юристы обладают достаточным уровнем логики, чтобы не делать поспешных выводов. Видимо, не все.