Казань, 22.06.2023, 17:29

Как узнать ФИО и данные о командире взвода на СВО?

Вопрос №20572332 из г. Казань
опубликован 22.06.2023, 17:29
Как узнать ФИО и данные о командире взвода на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, зачем Вам эта информация?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

22.06.2023, 17:30

Я был на зоне боевых действий 2 месяца, после чего меня отправили в часть в г.Севастополь, мне не платили боевые и чтобы доказать что я был в зоне СВО мне нужно знать командира взвода. Так как там беспорядок они ничего не знают!

22.06.2023, 17:34

Просто так данные Вам не предоставят. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

22.06.2023, 17:35

КАК НАЙТИ РОДСТВЕННИКА - УЧАСТНИКА СВО!

Все базы данных по погибшим, раненным и пропавшим без вести сосредоточены у специалистов горячей линии Минобороны. Ниже указан РАБОЧИЙ номер телефона горячей линии:

8-800-100-77-07 (бесплатный);

Ни одно обращение на горячую линию не остается без внимания.

Основной единый номер во всех регионах - 122. Через него можно выйти на горячую линию.

22.06.2023, 17:30

Как наити командира сво

13.01.2026, 16:53