Пользователь 9111.ru

Инвалид 3 группы нашел заболевание в ИПРЕ - имея ноги, но отсутствие нижних конечностей, получит ли он права?

Я инвалид 3 группы, я нашел в ипре заболевания отсутствие нижних конечностей при этом у меня ноги есть и я хожу, тогда я получу права?
Лучший ответ

Здравствуйте Роман!

Можно получить.

За руль автомобилей, оборудованных специальным ручным управлением, пустят людей с параличом и парезом нижних конечностей при условии, что они могут сидеть, а также инвалидов с деформированной стопой либо не имеющих нижних конечностей.