Отказ от рентгенского обследования - Правомерно ли отказывать в доступе на жд вокзале?
Имеют ли право на жд вокзале не пускать иза того что я тел сотовый отказываюсь просвечивать ренгеном, это вредно для накопителей информации. Я его просто показываю включив экран что это действительно тел. Но они говорят что это нам пофиг, не пустим. Мол ложи всеравно на просветку
Лучший ответ
Можете не просвечивать
Ответ не по вопросу