Разве правомерно отказывать в приватизации на этом основании, что нам делать дальше, каким образом приватизировать квартиру?
Ситуация следующая, подали заявление на приватизацию,
прошел месяц нам отказывают в приватизации на основании того, что квартира нуждается в капитальном ремонте. И якобы является аварийной, хотя квартира в очень хорошем состоянии,
живем мы в ней более семи лет, просто председатель сельсовета, видимо имеет на неё виды и постоянно нам предлагает другое жильё, хотя нас устраивает эта квартира. В справке из
БТИ стоит стоимость квартиры 45 000 рублей. Разве правомерно отказывать в приватизации на этом основании, что нам делать дальше, каким образом приватизировать квартиру? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Аврийное жлье приватизаци не пдлежит. Но на него должен быть сециальный акт оризнании аварийным и в этом случае не выдаю технические паспорта. У вас только один путь - обжаловать отказ в приватизации в суд.