Как поменять свидетельство после установления отцовства, если ЗАГС рождения ребенка отличается от указанного в решении суда?
Установлено отцовство, нужно поменять свидетельство. В решении суда указан ЗАГС одного района, а ребёнок родился в другом и запись из другого органа ЗАГС, влияет ли это на запись в свидетельство, кроме графы отец?
И нужно ли приносить старое свидетельство для замены?
Лучший ответ
Счастье Есть, орган ЗАГСа значения не имеет, для замены нужно прежнее свидетельство о рождении.
Скажите, а если его нет например. Будут проблемы?