Бывший осужденный доброволец заключил контракт с министерством обороны, но был обстрелян и сейчас требует помощи и защиты
Я бывший осужденный доброволец заключил контракт с министерства обороны 07.04.2023 и 22.05.2023 позицию обстреляли я.
Я бывший осужденный доброволец заключил контракт с министерства обороны 07.04.2023 и 22.05.2023 позицию обстреляли я был в лисей норе три снаряда упало сверху контузило терял сознание рвало гул в ушах боли головы и в течении трех дней состояние ухудшалось кровь из носа произвольно боль позвоночника и ан менее правой части тела, трястись началась голова 25 мая доставлен к психиатру милитополь после него был направлен в госпиталь но 26 мая привезли в Геническ там 4 дня капали состоянии не улучшилось меня перевезли такто Севастополь но Симферополь меня оставил у себя сделали ренген сдвиг двух позвонков а КТ головы осколки до милиметра в теменной части головы, психиатр ставит контузия астенический синдром а невролог хохлушка просто посмотрела и сказала все нормально. Меня про капали и 22.06.23 выписали сейчас в Геническ я ходил с заявлением к начальнику учреждения Симферополя ул горького 18 Ершову сообщить что боли не прошли анименее тела, галлюцинации и панические атаки слышатся голоса он сказал пошел вот зетовец и выписал меня но я это все записал на видео и диатофон я маланьин Артем Николаевич 04.04.1988 сам из гор Саранск ул коваленко дом 24 кв 24 тел 89902434676
Тел мамы 89271709794
Тоесть в эпикризе указано маланьин с болями не обращался но вот есть заявление
Все фото и файлы записи у никиты крестника 89271711427
Прошу о помощи ведь меня доставят на передовую я там погибну я поло инвалид
Номер житона АВ-707736
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру через интернет-приемную.
Уже военную прокуратуру написал два дня назад тишина
Мало времени прошло. Срок рассмотрения жалобы 30 дней (ст 12 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан). Сокращенный срок законом не предусмотрен.