Можно ли приобрести детские билеты на поезд без оригинала свидетельства о рождении?
Могу ли купить детские билеты с Ленинска-Кузнецкого до Кемерово по копии свидетельства о рождении и эту же копию предъявить при посадке? Нужно срочно в Кемерово, а документы сдала в МФЦ на прописку.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, по копии вы не сможете приобрести билеты и также предъявить копии при посадке. Копия не является документом.