Возможно ли отсудить квартиру у собственника в случае использования продажи другой недвижимости и оплаты ежемесячных платежей не собственником?
1. Что понимать под слово отсудить? Нет такого требования.
2. На какие деньги куплена квартира роли не играет. Право собственника зарегистрировано. Если он купил на деньги, которые он занял или т.п и должен, то взыскиваются деньги, а не квартира. Причем по иску того, кому он должен.
3. Если вы не являлись лицом, которому собственник должен, то вы истцом быть не можете.
4. Кто платит платежи, дело собственника.
Это не консультация, а мнение, т.к. вам для начала надо самому разобраться в том, что вы хотите, а уж потом спрашивать.
Дима!
Шанс есть, но только указанных оснований не достаточно.