Можно ли отсудить деньги за половину квартиры после ее продажи одним из собственников?
Вопрос такой: Была квартира оформлена на двух собственников, квартиру продали, деньги получил один собственник. Можно ли через год после продажи квартиры подать в суд и отсудить деньги за половину квартиры как второй собственник?
Лучший ответ
В зависимости от того как прошла продажа. Возможно ваша доля была продана по доверенности, возможно с вами был договор купли-продажи и написана расписка о получении денег. Нужно смотреть документы.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте) Да, можно.
Спасибо за грамотный ответ!