Гражданин России с 25-летним стажем работы в нефте-газовой отрасли в Казахстане может оформить льготную пенсию по вредности в 55 лет?
Стаж работы в нефте-газовой отрасли в Казахстане 25 лет, сейчас живу в России, гражданин России, могу ли я оформить льготную пенсию по вредности в 55 лет
Лучший ответ
Можете - нормы по нефтегазовой отрасли в Казахстане применимы в РФ, в т.ч. для граждан РФ.