Как избавиться от проблем с управляющей компанией - действия пошагово и наказание за игнорирование заявлений.
Здравствуйте
А почему иные прописанные не могли направлять показания.
Судебный приказ можно отменить, но потом будет иск, который наверняка удовлетворят.
Но тут нужно смотреть и даты вашего банкротства и даты начисления.
Лучше обращайтесь лично к юристу с предоставлением документов.
Обращайтесь в суд.
В вашем случае необходимо подготовить и направить в ресурсоснабжающую организацию мотивированную претензию со ссылками на нормы права, указывающими на незаконность их действий и обосновывающими ваши требования. В претензии, в частности, потребовать исключить необоснованно выставленные начисления (задолжности, пени, штрафы и т.п.) из платежного документа. В претензии также следует указать правовые последствия и финансовые издержки для организации, которые она понесет в случае отказа удовлетворить ваши законные требования. В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд. Судебная практика по таким делам положительна для потребителей.
Если пустить все на самотек, вы можете столкнуться с тем, что долг с вас взыщут в порядке упрощенного судебного производства, а вы узнаете об этом только постфактум.
Для более детальной консультации необходимо знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас на руках документами. Обращайтесь в личные сообщения.