Можно ли получить материальную помощь при трудоустройстве по окончанию учебы?
Я сирота, мне 20 лет, учусь в Орле в ОГУ на очной форме. Закончу в 2014 году.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Да, при трудоустройстве Вы можете получить денежное пособие в 500 рублей + обеспечение одеждой, обувью, мягким инвентарем и оборудованием по нормам либо можете воспользоваться компенсацией, которая на данный момент по Орловской области составляет 40 224 рубля.