Студент-сирота просит материальную помощь для продолжения образования - цель - впечатлить ректора

Я пишу заявление на материальную помощь сам я сирота мне нужно указать цель чтоб мне её выписали учусь на очной форме обучения 21 год нужном такая цель чтоб ректор расплакался.
Лучший ответ

Естественно чтобы разжалобить ректора необходимо указать на какие цели требуется мат помощь

Пишите более жалостливо.

Ну вот я не знаю какую цел написать помогите мне