Как вернуть дочку домой, если жена не соблюдает определение суда и скрывается
Здравствуйте.
Не просто медленно. Вообще никто работать не хочет. Вам остаётся только жалобы везде подать. В полицию с заявлением тоже. А жалобы в прокуратуру, в органы опеки, старшему приставу и приставам в главное управление. Почти все жалобы можно подать онлайн с помощью личного кабинета на Госуслугах.
С уважением.
Игорь, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Куда с жалобой?
"... приставы работают медленно..." - обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава