Прошел суд получил исполнительный лист решение суда исполнительный лист отправил.

Вопрос №7326678 из г. Орск
опубликован 07.07.2015, 19:24

Прошел суд получил исполнительный лист решение суда исполнительный лист отправил приставам на chrb расчитывать по выплате от СК.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в течение 2-х месяцев

07.07.2015, 19:35

Сумма рассчитывается с момента вступления Решения Суда в силу. Т.к. Вы получили исполнительный лист то стоит предположить, что решение не обжаловано и вступило в законную силу и соответственно обязано к применению.

09.07.2015, 01:10

С какого времени считать с момента получения ими исполнительного лист или регистрации

08.07.2015, 08:45

С момента Решения Суда, вступившего в законную силу.

09.07.2015, 01:24