Сыктывкар, 24.06.2023, 10:27

Я хочу отписаться от платных услуг и вернуть деньги на сайте знакомств poshlo

Вопрос №20575024 из г. Сыктывкар
опубликован 24.06.2023, 10:27
Я хочу отписаться от платных услуг и вернуть деньги на сайте знакомств poshlo
Лучший ответ
Рекомендуется

Отписаться можно, вернуть деньги - нет, так как, формально услуга оказана

24.06.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:

А каким образом отписаться?

24.06.2023, 10:33

Или через какое приложение?

24.06.2023, 10:34

Отписаться можно как на самом сайте, смотрите настройки или мелким шрифтом внизу страницы.

Можете написать администраторам.

Самое радикальное. Обнулите баланс на карте или перевыпустите ее

24.06.2023, 10:37

Деньги не вернут. Отписка - через личный кабинет сайта или приложения, Михаил.

24.06.2023, 10:30

А как отписаться?

24.06.2023, 10:31

Перейдите на сайт poshlo.club в ваш профиль, выберите там «Управление подпиской», и нажмите там на кнопку «Отменить подписку»;

Перейдите на сайт poshlo.club, выберите «Моя анкета» - «Другое» - «Платежи» - «Отменить подписку»;

Перейдите на страницу poshlo.club/support?unsubscribe, введите в специальное поле 6 цифр в начале и 4 цифры в конце вашей карты, после чего нажмите на кнопку «Отправить запрос»;

Направьте на е-мейл poshlo@helpbill.me письмо с просьбой об отмене подписки. В письме обязательно укажите ID вашего аккаунта (можно найти на странице вашего профиля), ваш адрес электронной почты или номер телефона, которые вы указывали при регистрации аккаунта на сайте Poshlo.club.

Пример такого письма может выглядеть следующим образом:

«Прошу отменить мою подписку на платные услуги сайта poshlo.club. ID моего аккаунта 123456789. Номер моего телефона, который использовался при регистрации аккаунта +790-123-45-67»

sdelaicomp.ru

24.06.2023, 10:39

Это ваше право

24.06.2023, 11:13