Как добиться полной выплаты алиментов от отца для ребенка, учитывая наличие новых детей и неофициальное трудоустройство
Можете обратиться в суд с иском об изменении порядка и размера выплаты алиментов на твердую денежную сумму.
Указывайте ту сумму, которая необходима для обеспечения жизнедеятельности ребёнка. Обращайтесь с иском о взыскании алиментов в твердой сумме
Половина прожиточного минимума на каждого ребенка.
Он платит с основного дохода. Это процент. Остальные источники дохода нужно доказать
Диалог в смс с должником, писал что работает не официально и будет не официально работать. Это доказательство?
Добрый день
Вы имеете право на взыскание в долях (ст.81 СК РФ) или в твердой денежной сумме (ст.83 СК РФ) .При взыскании в твердой денежной сумме вы руководствуетесь прожиточным минимумом на несовершеннолетнего в регионе проживания. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.