Пользователь 9111.ru
Саратов, 24.06.2023, 22:46

Взыскание невыплаченной пенсии по инвалидности - применение статьи, компенсация и форма заявления

Вопрос №20575746 из г. Саратов
опубликован 24.06.2023, 22:46
Какую статью применить к взысканию невыплаченны пенсии по инвалидности, о человеке не вспоминали 35 лет, что положена пенсия по инвалидности по ошибкам установления инвалидности и отчётности начисления ошибки найдены, виноваты определяющая начисления органы соц фонда. Какая компенсация возможна ежемесячный 300%за каждый месяц просрочки или процент до 30%.Форма заявления автоматически с выданного документа об инвалидности начала периода и с восстановления выплат ежемесячных через 37 лет, промежуток взыскивать с процентной ставкой как невоаремя выплаченные как и зарплату работодатель так и ПФР инвалиду должны отдать пенсии за невыплаченный но установленный не исключенный годы не лишались инвалидности просто не вспоминали органы оплаты и не отдавали средства ПФР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек не писал заявления о выплате пенсии при установленной инвалидности, то никакой компенсации ему не положено.

24.06.2023, 23:21

Писали заявление о выплате пенсии при установленной инвалидности.

24.06.2023, 23:38

Хорошо, писали - вам отказали 35 лет назад - ваши действия далее

24.06.2023, 23:40

Не отказали, просто не переводили. Возраст детства не объяснили почему, семья не интересовались моим здоровьем.

24.06.2023, 23:59

Я написала в 87 в суд, мошеник из тех кто побои нанесли опять начинали подделки запугивания, в 95-2023 каждый год пишу, оформили деньги с 2015, с верховног суда о взыскание, а регин не взыскивает не передает документы, средства исчезает с сбербанка неизвестные суммы пришли и ушли, а пенсии вщыскиваю.

25.06.2023, 00:01

Обращение через весь лет. в срвергенлетие. Никог не заинтересовали. В 2001несите спрауии оыомит-в прокуратуре.

Справки не видит по чему инвалилномт не даёт ни ренген направлять не хочет как и все 19772014, когда не даёт направление, но и не проверяет операции на сердце, переломов спайки склеивание сращивание.

Мошеницы в радости, что я не выезжаю за регион дитя обзывает, что я типа подумываю что признаки все тяжкого последствии и подделывает диагноз,. Счетает признаки бредом. Обвиненых галлюцинациями, а не воспоминаниями.

В 2015 подлелыает не доставерную ипр, и начинает платит якобы наступление инваоилнстив,2015 первая оплата пять тысяч восемьсот рублей

Далее как вторая группа и без всяких так же ипр о травмах. Десятки травм показывала МРТ и черепа и все равно им мало. Врет на меня и врёт продолжает киллера семьи они в составе сотрудниц. И по обвинению не пройдя ни отходят от числа как сторона ответчиков не должны участвовать в обследовании, наоборот припятсивует все годы сторона покушения на жизнь и их родственницы препятствует и выздоровлению и получению средств.

17.08.2023, 12:01

Надо с документами разбираться.

С уважением.

24.06.2023, 23:12

Возможно СИД

25.06.2023, 03:05

Отправила в суд заявление с СИД. Пока нет ответа.

09.08.2023, 12:49

А какой процент за не вовремя данную пенсию, с доказанными по существу взыскания. Как сочетают процент компенсации к задержке пенсии.

30.08.2023, 16:14