Тарифы оплаты квартиры при переходе по наследству - стоимость за шесть месяцев перед оформлением на нового владельца
В квартире была прописана мама. После смерти она была выписана Повлечет ли это увеличение тарифов по оплате этой кватиры в течение 6 месяцев, необходимых для оформления квартиры на наследника.?
Наследник является собсвтенником с даты открытия наследства, поэтому вам потом в любом случае рассчитают как за второе жилье, если это не ваше единственное жилье. С даты смерти у вас будут повышенные тарифы, независимо от оформления. Если не принесете сразу документы, потом все ранво пересчитают
По общепринятым - существующим. С чесноков