Ищу пропавшего друга - Наследство 1/2 дома и возможность взять опекунство над недвижимостью
8 лет как пропал мой друг, родственники не подавали в розыск. За это время умер отец, больше родственников нет. Наследство 1/2 дома от отца в которое он не вступал. Он так же прописан в этом доме. Могу ли я написать заявление в розыск? Могу ли я взять опекунства над недвижимостью?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр
Родственники могут заявить о пропаже. Над недвижимостью не возможно взять опекунство, однако можете сохранять.