Как оформить ГСП, если я живу в общежитии без постоянной прописки и с сестрами?
Вот оформляю гсп. Живу в общежитие вуза, там и временно прописана, постоянной прописки нет. Живу в общаге с сестрами (они тоже учатся). Учитывается ли то, что мои сестры живут в общаге? То есть надо и их доходы предоставлять? Или я, проживая в общаге без родителей являюсь одиноко проживающей? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доходы сестёр вы предоставлять не должны.