Лишен прав водительское удостоверение категории ВСД. хочу отучиться на категорию А мотоцикл. Могу я так или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Рамиль!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения вполне Можете, но только по истечении срока лишения. Никто не мешает вам выучиться на категорию А, сдать экзамены, но получение ВУ возможно будет только после того как вы вернете ВУ которых Вас лишили.
Поэтому могу сказать, что до конца срока лишения вас права на управление транспортными средствами прохождение вами обучения на получение водительских прав других категорий не допускается.
Удачи!
Нет, так не получится.
С уважением.