Лишили прав категории А - поймали пьяным на мотоцикле. Права категории Б мне тоже надо сдать в ГИБДД?

Вопрос №7639410 из г. Тамбов
опубликован 09.08.2015, 09:44
Лишили прав категории А - поймали пьяным на мотоцикле. Права категории Б мне тоже надо сдать в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, обязательно

09.08.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пересдача нужна при получении прав? Лишение от ноября 2014

09.08.2015, 09:59

К сожалению, нужна

09.08.2015, 10:00