Купили земельный участок, договор купли продажи, акт приема передачи, свидетельство получили.
Купили земельный участок, договор купли продажи, акт приема передачи, свидетельство получили. На каких основаниях продавец может требовать расторжение договора купли продажи зем. участка и в какие сроки. Продавец говорит теперь мол, что-то дешево продал.
Основанием для расторжения договора является нарушение одной из сторон условий договора. То, что он "дешево продал" не является основанием для расторжения договора. Условие о цене товара или объекта недвижимости в договоре купли-продажи является обязательным и оно прописывается в договоре. Продавец не имеет права сейчас менять цену.