Нелегальное подрабатывание на написании курсовых и дипломных работ - вопрос законности рекламы помощи
В соц сети достаточно будет статуса - " консультации по написанию курсовых, рефератов, дипломных и прочих работ..." В этом нет никаких нарушений. Можете открыть самозанятость, тогда и мыслей таких не возникнет.
Согласно пункту 10 статьи 7 Федерального закона «О рекламе» не допускается реклама услуг по подготовке и написанию выпускных квалификационных работ, научных докладов об основных результатах подготовленных научно-квалификационных работ (диссертаций) и иных работ, предусмотренных государственной системой научной аттестации или необходимых для прохождения обучающимися промежуточной или итоговой аттестации.