Я самозанятый деньги за работу переводят на карту приставы списывают все, что можно сделать чтоб хоть оставляли на жизнь
Деньги снимаются с банковского счета, а не с карты.
Подайте заявление приставу на личном приёме об оставлении прожиточного минимума на счете в банке. Номер счета узнайте в системе клиент-банк.
На банковских картах не бывает денег, нет там и записей об операциях или остатке. На карте хранится её номер, по которому банковский компьютер находит ваш счет в банке. И операционная система для взаимодействия с терминалами и банкоматами.
Вам лучше создать электронный кошелёк киви или яндекс. С них деньги не списывают.
Иначе вопрос не решить.
Приставы не имеют право списывать 100%.
Заявлние приставу подайте о сохранении ПМ.