Но для этого нужно предоставить справку или гарантийное письмо в суд, о том, что его устроят на работу.
Мой муж отбывает срок. Есть возможность выйти рантше по УДО. Но для этого нужно предоставить справку или гарантийное письмо в суд, о том, что его устроят на работу. Подскажите пожалуйста где можно взять такую справку. Заранее спасибо. Евгения.
Лучший ответ
Евгения, вопрос не к юристам! Обратитесь к знакомым предпринимателям, которые могут выдать такую справку без особых проблем (например, что такой-то ИП или ООО примут вашего мужа на работу в качестве механика, например, в случае его освобождения), так как она их ни к чему не обяжет в дальнейшем... Кроме этой справки для УДО есть еще множество условий... например характеристика с места отбывания наказания, отсутствие наказаний и наличие поощрений, сведения о выплате гражданского иска, если таковой был и т. д.
Спасибо большое за ответ!