Могут ли не допустить к экзамену на права из-за неоплаченных штрафов ГИБДД?
Завтра идем сдавать на права, но не все штрафы ГИБДД оплатили ещё. Вопрос: могут ли не допустить к сдаче экзамена или просто не дадут права из - за неоплаченных штрафов?
Лучший ответ
Неоплаченные штрафы ГИБДД не являются основанием для недопуска к экзаменам. То есть если кандидат в водители ранее получил штраф за нарушение правил дорожного движения (например, за нарушение правил для пешехода) и не оплатил данный штраф, то ученик все равно должен быть допущен к экзамену