На естном уровне не казвается подержка, обращася в правоохранительные органы не имеет смысла, положение только усугубляется.

На протяжении нескольких лет за мой и членами моей семьи ведётся наблюдение, прослушивается квартира и телефоны, активно рапространяется клевета, звучат оскорбления от мноих лиц, скорбления выражаются в виде жестов, этажом выше на протяжении нескольких лет звучат угрозы убийством, обсужается наша жизнь и места нашего прибывания, на всю громкость включается музыка, из института хотят отчислить за нуспеваимость, хотя зачетной книжке оценки выставлены, осущствление наблюдения осуществляется ежедневно, в квартире наблюдается повышени радиоктивного фона. На естном уровне не казвается подержка, обращася в правоохранительные органы не имеет смысла, положение только усугубляется.
Лучший ответ

может вам все это кажется....

Спасибо за ответ!К сожалению нет,в 2006 году против меня быо совершено преступление,в 2006 году умер отец...когда на меня оказывалось давление, в 2007 году было совершено проникновение через балкон в квартиру, и очень много всего происходит...