Как поменять данные ребенка в документах и прописке?
Скажите пожалуйста куда обратиться, я сменила данные ребенка, фамилию и отчество, получила новое свидетельство о рождении. Теперь мне нужно поменять прописку, СНИЛС, и тд. Куда мне сейчас обратиться? Прописаны мы в городе другом, он далеко, проживаем в другом. Как мне быть?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в территориальное подразделение ФМС России и приложите документ о смене фамилии и отчестве.
Обращайтесь в многофункциональный центр.