LSN Messenger
Екатеринбург, 10.01.2016, 18:44

Как изменить данные ООО при смене прописки и как минимизировать затраты и время?

Вопрос №9344378 из г. Екатеринбург
опубликован 10.01.2016, 18:44
Являюсь учредителем (и директором) ООО, сдается нулевая отчетность. Компания имеет юридический адрес по месту моей прописки. Я сейчас меняю прописку, переезжая в другой город. Что нужно сделать по ООО? 1. Кому куда и что сообщить? 2. Что нужно менять в документах? 3. Нужно ли менять юридический адрес компании или можно только поменять данные директора-владельца? Или эти две операции можно вместе сделать? В идеале минимизировать все затраты и время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно составить заявление в ФНС, заверить его у нотариуса, оформить решение единственного участника о смене адреса, внести изменения в устав. Сделать все можно за неделю, в один "заход", этим можно и затраты минимизировать. Обращайтесь, сделаем.

10.01.2016, 19:37

А можно только поменять данные об адресе директора, но не менять юридический адрес компании?

10.01.2016, 23:30

Это будет нарушением регистрационных требований.

Данные о директоре ФМС сам передаст в ФМС, нужно менять устав и данные об адресе.

10.01.2016, 23:51