Какие льготы по оплате детского сада предоставляются родителю-инвалиду 2 группы с единственным ребенком?
Для родителя (он единственый родитель всего по документам) который являеться инвалидом 2 группы и имеет ребенка. Ребенок идет в детский сад. Сколько родитель должен платить 50% или 100% или вовсе не платить? Может в период СВО отменили его. И можно ссылку на что ссылаться
Лучший ответ
Зульфия, да не факт что у вас имеются льготы по оплате за ДОУ. Вы пенсионер, и получаете выплату за ребёнка, и не исключено что и на его содержание получаете что-то. Данные льготы устанавливаются на региональном уровне, и реже на местном.