Хотелось бы уточнить закон и статью освобождающих граждан находящихся под административным надзором от мобилизации
Лучший ответ
Такого закона нет. 21 июня Госдума приняла закон об освобождении от уголовной ответственности людей, заключивших контракт в период мобилизации, военного положения или в военное время. В нем прописано, что освобождение от ответственности и погашение судимости будет возможно в связи с получением государственной награды или в связи с увольнением с военной службы по отдельным основаниям.
Такого закона нет
Юридические услуги в Астрахань
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих