Можно ли работать по вахте находясь под административным надзором?
Можно ли работать по вахте находясь под административным надзором? Какие правовые акты отражают эти моменты? Дело в том что инспектор по надзору утверждает что нельзя...
Да можно, но нужнр сообщать инспектору
Доброе утро. Если Вы выезжаете то только с разрешения.
Только с разрешения инспектора, так как у Вас ограничение на выезд