Можно ли открывать двери коллектору
Можете не открывать и вообще отказаться от личных встреч
Совершенно не обязаны.
С уважением.
Добрый день! На Ваше усмотрение и желание.
Здравствуйте.
Это на Ваше усмотрение. Вы можете с ними вообще никак не взаимодействовать - ни по телефону, ни лично. У Вас нет такой обязанности. Тем более, Вы не обязаны впускать в квартиру незнакомых людей и открывать им двери.
С уважением.
Вы не обязаны открывать им дверь.
Доброе утро!
Вы не обязаны открывать двери коллекторам.
Это Ваше право, но на Вашем месте я не стал бы им воспользоваться.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.