Привет! Я оплатил займу в 6.06.2023 число через Сбербанк ну Сбербанк его забрал и золотая корона не принимает это

Вопрос №20578403 из г. Курск
опубликован 26.06.2023, 16:45
Привет! Я оплатил займу в 6.06.2023 число через Сбербанк ну Сбербанк его забрал и золотая корона не принимает это
Лучший ответ
Рекомендуется

Алихмади Саидхуджа, в отношении денежного перевода в МФО обратитесь с запросом в Сбербанк, при отказе через интернет-приемную жалуйтесь в Банк России по адресу: https://cbr.ru/reception/

26.06.2023, 16:51

Я приходилось в сбер банку ну они говорил что мы не можем помочь тебе

26.06.2023, 16:54

Я оплатил на этом число в размере 10400 рублей. А сейчас посмотрил на документы (чек) он показывает 14400 рублей

26.06.2023, 16:57

Алихмади Саидхуджа, через интернет-приемную жалуйтесь в Банк России по адресу: https://cbr.ru/reception/

26.06.2023, 16:57