Как сформулировать объяснение приставам через госуслуги и может ли уход за пожилым человеком быть причиной отсрочки иска.
Что указать в объяснение приставам через госуслуги, о том что на доход детских пособий нельзя наложить арест. И может ли оформленный уход за престарелым человеком 80 лет быть причиной отсрочки иска.
Через госуслуги приставам быстрее
Ссылайтесь на ст 101 фз рф об исполнительном производстве.
Катя! Какой иск?
Какая-такая "отсрочка иска"?
При чём тут "детские пособия"?
Что за каша?
Исполнительное производство по кредитной задолженности в данном случае. Возможен арест счетов, на один из которых поступают пособия на несовершеннолетних детей от Соцфонда. Вопрос состоит в том, что возможно ли до совершения приставами ареста счетов, подать через госуслуги объяснение (обращение) , о том, что этот доход поступает от Соцфонда.