Назрань, 26.06.2023, 21:51

Может ли 15 летний открыть ИП если получает путинскую выплату? После открытия ИП выплата приостановиться?

Вопрос №20578880 из г. Магас
опубликован 26.06.2023, 21:51
Может ли 15 летний открыть ИП если получает путинскую выплату? После открытия ИП выплата приостановиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

не может

только с 16 лет

26.06.2023, 21:54

Если есть разрешение родителей?

26.06.2023, 21:55

Именно с 16 лет

26.06.2023, 21:57

Через годик

26.06.2023, 23:43